Эстетика и эргономичность в современном дизайне

Эстетика и эргономичность в современном дизайне

Тенденции последних лет показывают нам несколько направлений – минимализм, экологичность материалов и чистота линий. На этих трех столпах строится современный дизайн интерьеров.  Как же эти направления использовать в дизайне? 

Если вы хотите обновить или освежить свой интерьер, обязательно обратите внимание на изделия фабрик, которые базируют свои линейки на этих трех принципах. Благодаря им ваш дизайн не выйдет из моды, а предметы интерьера останутся актуальными долгие годы. 

К тому же, такие изделия органично смотрятся в разных стилях и добавляют эстетики любому помещению.

Многие фабрики уже давно перешли на экологичные и высококачественные материалы. Например, итальянский бренд мебели Ditre очень строго контролирует материалы, из которых производиться продукция.

Для мягкой мебели используют натуральную кожу и текстиль премиального уровня. Разнообразие форм и моделей поможет подобрать изделие для любого типа помещения. В линейке диванов, бренд предлагает напольные диваны, на ножках, раскладные, с откидной спинкой, линейной или угловой формы – каждый сможет подобрать вариант, который станет уникальным акцентом в вашем доме.

Диван Ditre BUBLÈ

Мебель бренда Ditre отлично смотрится как в лофтах, так и в загородных коттеджах. Каждый диван, кровать или кресло ассоциируется с теплом и уютом. На это влияет чистота линий и тщательно отобранные натуральные материалы для каждого предмета.

Кровать Ditre GRANDANGOLO 2.0

Оригинальности изделиям бренда Ditre добавляют металлические и стеклянные элементы декора. Округлые ножки кресел создают впечатление легкости, простоты и в то же время добавляют элегантности дизайну.

Диван Ditre BIJOUXКресло Ditre BEETLE

Сочетая разные материалы и пастельную палитру, чистоту линий и разнообразие форм мебель бренда Ditre, часто используют в интерьерах дизайнеры, с мировым именем. Maria Gabriella Zecca, Archirivolto, Paolo Grasselli, Nika Zupanc, Stefano Spessotto, Joe Colombo и другие дизайнеры создают для бренда Ditre уникальные предметы интерьера, которые займут достойное место в вашем доме.

Со всем ассортиментом бренда можно ознакомиться по ссылке, а заказ сделать по телефону или быстро заполнив форму обратной связи на нашем сайте.